Что делать, если коллекторы угрожают передачей данных в полицию из-за задолженности по турбозайму в размере 14000 рублей?

• г. Москва

Должна в ттурбозайме 14000 р (пени) выплачиваю частями Из коллекторского агенства звонят и говорят, что передают данные, адрес работы силовикам, (я так понимаю в полицию?) чтобы они со мной разобрались. Как мне себя вести, если они приедут, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Никто не приедет. А если приедет - не пускайте, а посылайте.