Действительна ли девичья фамилия после смены фамилии при замужестве и какую фамилию использовать в ожидании нового паспорта?

• г. Оренбург

Я вышла замуж, взяла фамилию супруга. Подала заявление на замену паспорта РФ. До получения нового паспорта, действителен ли мой на девичью фамилию? Какую фамилию и подпись я должна оставлять в случае подписания каких-то документов до получения паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, действителен.