Каким образом в суде можно доказать то, что моча, которая якобы бралась у водителя в ходе медицинского освидетельствования

• г. Санкт-Петербург

Каким образом в суде можно доказать то, что моча, которая якобы бралась у водителя в ходе медицинского освидетельствования, на самом деле не принадлежит ему? Например в случае ее подмены.

Ответы на вопрос (1):

Только назначив экспертизу. Напишите ходатайство. но есть вероятность что оно не будет удовлетворено судом.