Размер госпошлины иска к Банку-банкроту и АСВ об установлении суммы страхового возмещения по вкладу физического лица без требования о взыскании со стороны АСВ

• г. Абакан

Размер госпошлины при подачи иска к Банку-банкроту и АСВ об установлении суммы страхового возмещения по вкладу физического лица. Требование о взыскании с АСВ страхового возмещения не заявляется.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт суда, в котором будет рассматриваться дело, там есть эл.калькулятор госпошлины.