Возможно ли подтвердить согласие на развод в письменной форме, заверенной нотариусом, находясь в России, если жена подала на развод в Украине?

• г. Москва

Я из украины нахожусь в россии. Жена на украине подала на развод. Могу ли я находясь в россии подтвердить согласие на развод писменно заверив его нотариусом.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, но согласие должно быть переведено на украинский язык.

Можете. Либо пойти в посольство Украины и там оформить данный документ.

да, такое возможно.