Как получить образец заявления об отмене алиментов при достижении ребенком совершеннолетия

• г. Аша

Где взять образец заявления об отмене алиментов, в связи с совершеннолетием ребенка. Ребенку уже 20 лет, а на работе продолжают высчитывать алименты и надо теперь через суд отменять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария!

Образцы можете найти в Интернете. При этом обращайте внимание на соответствие их действующему законодательству.

Уважаемая Мария.

Решение суда здесь видимо не причем,алименты прекращают взыскивать в момент достижения ребенком 18 лет,а вот долги продолжают вне зависимости от возраста,пока не выплатишь.Вам необходимо уточнить через приставов о долгах прежде чем заявление писать