Необходимы ли документы на гараж без кадастрового паспорта при его владении?

• г. Киров

Я являюсь собственником гаража, покупал его в 90-х годах, никаких документов у меня нет, только есть запись в тетради, которая ведется с тех времен, у меня вопрос, надо ли получать кадастровый паспорт или еще какой документ, или эти документы нужны только при продаже гаража.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Узаконивайте гараж. А так же землю под ним. Всякое бывает.