Какие проблемы возникнут при регистрации купли-продажи квартиры без полного комплекта документов?

• г. Тверь

Я покупаю квартиру. У продавца на руках есть только кадастровый паспорт содержащий 1 страницу без графического изображения плана квартиры, тех паспорта нет. Небольшая переделка в квартире есть, я с этим согласна и знаю что потом придется узаконить (Убрана перегородка чулана в хрущевке) В списке необходимых документов при регистрации перехода права на основании купли продажи сейчас эти документы не нужны. НЕ будет ли у меня каких-то проблем с регистрацией, т.к. риэлторы таких документов еще не видели. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ну почему же, при регистрации сделки регпалата требует техпаспорт срок которого не превышает 5 лет.