По Хабаровскому краю и арбитражном суде в г.Хабаровске можно обжаловать данное постановление?

• г. Советская Гавань

Индивидуальным предпринимателем получено постановление Роспотребнадзора по делу об административном правонарушении. Проверка проведена незаконно, с грубейшими нарушениями со стороны Роспотребнадзора. В каких органах, кроме вышестоящего Управления Федеральной службы... по Хабаровскому краю и арбитражном суде в г.Хабаровске можно обжаловать данное постановление? Эти органы находятся в г.Хабаровск, что связано с выездом.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуре.