Процедура импорта автомобиля из Таджикистана в Россию по Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению

• г. Москва

Я в 2014 году получил второе гражданство-российское (первая - таджикская) по Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в РФ. Согласно условиям данной программы имеется возможность завоза личной автомашины с Таджикистана в РФ. Подскажите пожалуйста как выглядеть данная процедура, мне надо будет переоформлять номера на российские и могу ли я завозить две машины? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По административному регламенту от 15.11.2013 года