Как решить проблему отсутствия помощи после травмы и получить продление отпуска по семейным обстоятельствам для заботы о ребенке?

• г. Чехов

Муж офицер. У нас маленький ребенок. Я получила травму руки. Наложили гипс. Мужу дали отпуск на 10 суток по семейным обстоятелбствам. Лечение продлится больше 10 суток. А на службе говорят, что это не их проблемы. Как можно решить данную проблему? Ребенку год. с одной рукой я самостоятельно справится не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только взять дни