Проблема с постановкой на очередь в детский сад - возможна ли московская прописка только для ребенка и можно ли попасть в сад, несмотря на прописку в другом районе?

• г. Москва

3 года стоим на очереди в детский сад с временной пропиской, ребенку скоро 3,5 исполнится, но очередь никак не подходит. 1) Возможно ли сделать московскую прописку только ребенку (без родителя)? 2) Если сделать прописку не в том районе, где проживаем, можем ли попасть в сад, в который стоим в очереди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без родителя не получится