Травмированный в ДТП - лицо в шрамах, долгое время в больнице и закрытое дело виновника - какие последствия можно ожидать?

• г. Магнитогорск

Я постродал в ДТП, лицо от бровей до губы в шрамах, есть выписка в ней зафиксировано, лежал месяц в больнице.

На лечение денег не тратил. У дознователя дело, но его почему то закрыли.

Что можно поймать с виновника ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Возмещение морального вреда,ну если он не работает и на нем не числится имущества-то ничего не получите фактически,а время потеряете.