Нарушение сроков ремонта по гарантии телефона и его стоимость

• г. Самара

Вопрос такой. Сдали телефон в ремонт по гарантии 27.10.2014, по договору ремонт не должен был превышать 45 дней, но по факту выдали 12.01.2015, т.е. в ремонте телефон пробыл 76 дней. Стоимость телефона на момент покупки была 14000 рублей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата стоимости телефона и взыскать неустойку.