Непогашенные кредиты будут снимать с карты зарплату. При устройстве на работу служба безопасности дала справку что я чистая.

• г. Тюмень

Непогашены кредиты будут снимать с карты зарплату. При устройстве на работу служба безопастности дала справку что я чистая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будут снимать , только если есть постановление пристава о возбуждении исполнительного производства.