Возможно ли снять запрет въезда для гражданина Молдавии после нарушения срока пребывания в Российской Федерации на год и пару месяцев?

• г. Москва

Можно ли снять запрет гражданину молдавий, если он нарушил срок прибывания на територий росийской федераций?... гдето год и пару месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Снять запрет можно только в судебном порядке. Положительная практика по аналогичным делам имеется