Прошел год и три месяца после ремонта авто по КАСКО - облезло лак покрытие. К кому обратиться - страховщику или дилеру?

• г. Нижневартовск

По КАСКО отремонтировал у оф.дилера авто через год и три месяца облез лак покрытие. К кому обращаться к стаховщикам или к дилеру с проблемой? Или теперь это моя проблема?

Ответы на вопрос (1):

отремонтировал у оф.дилера авто через год и три месяца облез лак покрытие.

---предъявите и тем и другим претензии и подавайте исковое заявление в суд. ответчик. соответчик. а суд разберётся в этом вопросе. ГЛАВНОЕ, заключение эксперта