Как обжаловать завышенный иск после ДТП и какова минимальная сумма выплаты в моем случае?

• г. Омск

Через полгода после дтп мне предъявляют иск на сумму 250 тыс. была страховка осаго, я виновник дтп. иск подан поместу жительства истца-я ответчик живу в другом городе. Сумма иска завышена как минимум вдвое. Как мне обжаловать иск? в худшем случае какую минимальную сумму меня могут обязать выплачивать по суду при условии что я не работаю и имущества и денеж-х счетов у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Андрей добрый вечер а вам уже вручена копия искового заявления?