Есть действующая ипотека в Сбербанке. Стал инвалидом 2 группы, говорят страховая компания должна закрыть кредит. Правда ли это?

• г. Казань

Есть действующая ипотека в Сбербанке. Стал инвалидом 2 группы, говорят страховая компания должна закрыть кредит. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ильшат, добрый вечер!

Для ответа на Ваш вопрос, необходимо изучать договор страхования.