Не выплачиваемая страховка после становления инвалидом - какие страховые компании страхуют инвалидов 1 группы при ипотеке?

• г. Москва

У меня остался год выплачивать ипотечный кредит, но в этом году я стал инвалидом в результате операции по удалению онкологической опухоли. Страховая компания отказывается выплачивать страховку, сейчас я с не сужусь. Но если я проиграю какие страховые компании страхуют инвалидов 1 группы для ипотеки?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, зря вы с ней судитесь, ничего она вам не выплатит. Онкозаболевание не несчастный случай одного дня. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Не тот настрой, необходимо смотреть договор, как правило это страховой случай. Наймите юриста. По крайней мере суд это не последняя инстанция.

Здравствуйте, Борис! Вам необходимо обратиться в страховые компании и узнать заключают ли они такие страховые договора и на каких условиях. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.