Возможно ли использовать помещение в ГСК под автосервис, если в свидетельстве указано нежилое назначение?

• г. Москва

В ГСК приобрел в собственность помещение 300 м 2, в свидетельстве о гос рег права указанное назначение-нежилое, могу ли я использовать данное помещение под автосервис или необходимо дополнительно оформлять еще какие нибудь документы, менять назначение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете