Пропавший брат - отсутствие информации о его местонахождении вызывает беспокойство

• г. Уфа

В ноябре у меня пропал брат. Я предупредила участкогого он передал по своей линии об этом. В декабре его видели возле ж.д. вокзала в Уфе. И больше никаких известии о нем Незнаю куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавпйте жалобу на бездействие полиции в прокуратуру.