Моя тетя, которой 85 лет, она ветеран войны, решила завещать мне свою квартиру, как дешевле можно оформить эту передачу?

• г. Набережные Челны

Моя тетя, которой 85 лет, она ветеран войны, решила завещать мне свою квартиру, как дешевле можно оформить эту передачу? Я прописана в этой квартире, но в приватизации я не учавствую. Буду благодарна за вашу помощь. (Нина Николаевна, г. Набережные Челны)

Ответы на вопрос (1):

Нина Николаевна! Если квартира собственность тети, то она (тетя) может составить завещание в Вашу пользу у нотариуса. Госпошлина за удостоверение завещания – 100 руб. Как можно сделать это еще дешевле? Думаю, что никак… Удачи!

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.