Кому принадлежат 50% квартиры по наследству в случае смерти дяди с законной женой и отсутствующим общением со взрослым сыном?

• г. Углич

Здравтсвуйте! Такой вопрос! Мне и моему дяде досталась квартира по 50 % каждому в наследство! Он сейчас в очень тяжёлом состоянии при его смерти кому дастанется его 50 % у него есть законная жена и сын но они всю жизнь не общаются и он живет очень далеко сыну уже 26 лет! кому по закону 50 % достанется?

Ответы на вопрос (2):

Жене и сыну достанется в равных долях

Здравтсвуйте! Наследники первой очереди его супруга, дети и родители дяди.