Необъяснимые действия ГАИ после аварии - лишение прав водителя

• г. Брянск

Занесло на дороги врезались в дерево. Пошли за помощу. Пришли стоят гаишники. Взяли документы в машине и оформили владельца машины как он был в алкогольном опьянении. Отдаали документы. И забрали. Машину. Ни чего не обяснили. Что теперь будет. Лешат прав.

Ответы на вопрос (2):

Лишат прав и еще необходимо будет выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

ЕСли за рулем был не владелец - прав не лишат.

УДАЧИ ВАМ