Как регулируется предоставление путевок на курортно-санаторное лечение и к кому обратиться при задержке выдачи

• г. Москва

На какой закон ссылаться когда путевку на курортно-санаторное лечение предоставляют не в течение года а обязательно тянут. Первый раз получила через 1 год 7 мес после обращения. Сейчас жду уже 1 год 4 мес. и неизвестно когда дадут. Говорят путевок нет и моя очередь неизвестно когда. Кому пожаловаться и как это сделать. Правомерно ли тянуть больше года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уточните в рамках какой льготы предоставляют?