Отказ в выплате стипендии после перевода на бюджетную форму обучения

• г. Москва

Я перевелась на бюджетнкю форму обучения с контрактной в сентябре, после того, как закрыла летнюю сессию на отлично, но с этого момента стипендию мне не выплачивали. В учебном управлении я попросила документ о расторжении со мной договора, там написан и номер приказа и то,что меня перевели, но, говорят, что оснований для стипендии всё-равно нет, хотя и летнюю и зимнюю сессию закрыла на отлично. Подскажите, правомерны ли действия ВУЗа, если нет, то что делать и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерны, обратитесь с жалобой в прокуратуру.