Возможности и ограничения ипотечного кредитования - какое количество раз можно его получить?

• г. Пенза

У меня вопрос по ипотечному кредитованию. Сколько раз в своей жизни я могу взять ипотечный кредит? Слышал, что ипотечный кредит могу взять только 1 раз в жизни. Так ли это на самом деле? Заранее благодарен. Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Ипотечный кредит ВЫ можете брать, сколько угодно раз. Лишь бы были средства на оплату. А вот НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ - Действительно только ОДИН раз.