Он по кредитной карточке банка русский стандарт пока хочет (сегодня об этом заявил) взять кредит.

• г. Бузулук

С мужем на стадии развода. Он по кредитной карточке банка русский стандарт пока хочет (сегодня об этом заявил) взять кредит. Я жена (уже 12 лет) категорически против. Не работаю, в отпуске по уходу за ребенком 2,5 лет, а старшему 9 лет. Он официально не работает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы оба не работаете, то каким образом будете платить кредит? Если знаете номер карточки, пошлите письменное уведомление в Центральный офис этого банка ( в Вашем городе) уведомление о том, что ВЫ как супруга категорически против кредита и не можете являться его поручителем.