Заявление о краже персональных данных и их злоупотреблении - прошу помощи в восстановлении утерянных данных и преследовании преступника

• г. Москва

У меня злоумышленником был заражен личный компьютер, были похищены персональные данные от электронной почты и других сервисов. Получив мои данные злоумышленник воспользовался моими данными, нанеся моральный и материальный вред, для восстановления утерянных данных оператор предоставляемого сервиса потребовал написать заявление в полицию. Подскажите как правильно составить заявление. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, помогу в составлении такого заявления

Услуга платная