Как вернуть деньги после некачественного оказания юридических услуг?

• г. Ростов-на-Дону

Обратилась за помощью к юристу в бюро, точнее в ООО, (как потом оказалось) составить исковое заявление. Оплатила заключила договор. Позвонили на следующий день сказали подвезти еще документы по делу. Приехала забирать заявление оказалось что директор уже другой поверенный тоже не тот с кем договаривалась, неизвестно кто составлял заявление непонятно исходя из чего было составлено заявление, если сами просили привезти документы. Попросила вызвать юриста который составлял заявление или директора мне в хамской форме ответили типа тебе составили вот и топай. Я решила расторгнуть договор и вернуть деньги на что мне сунули в лицо фигу и сказали что ничего я не получу и 2 здоровых амбала меня вытолкнули из офиса, а перед этим заставляли подписать договор, я его не подписывала. Они наверно ждали пока пройдет 5 дней как прописано в договоре (доверитель имеет право расторгнуть договор в течении 5 дней) я пришла на 5 день к ним. Я считаю, что мне некачественно были оказаны услуги. Подскажите, что мне сделать и можно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

взыскивайте через суд. Вы деньги по договору уплатили. У них не имеется на руках акта выполненных работ, подписанного Вами.

если работа не была сделана вы имеете право вернуть деньги , придется обращаться в суд

Здравствуйте, деньги конечно можно вернуть и расторгнуть договор, но с чего вы решили, что вам услуга оказана некачественно? Также учтите, что исполнитель обязан вернуть только сумму пропорционально не исолненному по договору. То, что был другой директор и юрист не говорит о том, что иск написан не качественно, если, конечно, в договоре не указано лицо, которое должно лично исполнить

Обращайтесь в суд. Получится ли вернуть деньги - неизвестно.

Я думаю, что нет.