Вопрос отправки апелляционной жалобы другой стороне после подачи в двух экземплярах

• г. Королёв

Я подала апелляционную жалобу на решение районного суда в 2 экземплярах. Противоположной стороне я по почте не выслала, полагая, что это сделает канцелярия суда. Теперь я сомневаюсь, должна ли я была отправить по почте жалобу другой стороне?

Ответы на вопрос (2):

Нет, почтой отправлять не нужно. Все подается в канцелярию суда.

Теперь я сомневаюсь, должна ли я была отправить по почте жалобу другой стороне?

---не должны. суд сам отправит