Возможность получить копию протокола и постановления и узнать содержание по позднему расписанию в протоколе за курение

• г. Москва

Если в протоколе за курение мои данные записаны со слов, без предьявления документов, так же я расписалась в пустом протоколе и постановлении, в том числе, что получила копию, хотя копию я не получала, т.к. в опорном пункте нет ксерокса. Все подписала потому что опаздывала на междугородний автобус с уже купленным билетом.

Есть ли какая то возможность получить теперь копию протокола или постановления т.к. запоздало волнуюсь что там написали. Так же выписан штраф за ст.6.4

Ответы на вопрос (1):

Да у вас есть право по КОАП РФ получить и копию протокола и копию постановления Обращайтесь в полицию