Увеличение родительской платы за детский сад - максимальный процент и факторы, влияющие на разницу суммы

• г. Чита

Скажите пожалуйста, на сколько процентов максимум может быть увеличена родительская плата за детский сад? Почему в разных детских садах сумма родительской платы разная, отчего это зависит? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не регламентировано. Определяется собственником учреждения. От его решения.