Где получить справку о заработной плате с ликвидированного предприятия?

• г. Фокино

Предприятие где работал ликведировано в центри занетости требуют справку о зароботной плате на на бывшем месте работы, где мне сечас взять такую справку?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в налоговую инспекцию - пусть Вам дадут справку о том, какие налоги и в каком размере за Вас отчисляло предприятие.