Судебный пристав в Улан-Удэ наложил запрет на регистрацию моего автомобиля, купленного в 2014 году, из-за задолженности бывшего владельца по ГИБДД в 2009 году. Ответ о снятии запрета

• г. Улан-Удэ

СУДЕБНЫМ ПРИСТАВОМ Г. уЛАН-УДЭ НАЛОЖЕН ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ, КУПЛЕННОГО МНОЙ АВТО 20.12.2014 ГОДА ЗА ДОЛГ ГИБДД БЫВШЕГО ВЛАДЕЛЬЦА АВТО В НОЯБРЕ 2009 ГОДА. НА МОЙ ЗАПРОС ПРИШЕЛ ОТВЕТ Щ СНЯТИИ ЗАПРЕТА, НО В БАЗЕ МРЭО г.зИМА ЗАПРЕТ НЕ СНЯТ ДО СЕГО ДНЯ. я ПРОЖИВАЮ В Г.зИМА иркутской ОБЛАСТИ И ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ НЕ МОГУ ВЫЕХАТЬ В Г уЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКА Бурятия.

Ответы на вопрос (6):

Куда вы отправляли запрос? приставам?

Если да, то скорее всего это их вина, они не направили документы в ГИБДД о снятии запрета.

Здравствуйте! Напишите в личку обсудим.

На постановлении если есть печать, то можете написать сами заявление в ГИБДД и приложить постановление

Я отправляла запрос судебному приставу и ответ о снятии пришел как Постановлениеоб отмене мер о запрете регистрационных действий. Судебный пристав-исполнительБазаров Баир Базарович.

Судебным приставом наложен запрет на регистрацию ,купленного мной авто 20.12.2014 года

Ерундой не занимайтесь. Этот вопрос на много проще решается.