Проблема с отпетым хулиганом в школе - как законы могут помочь учителям в решении неприкосновенности нарушителя

• г. Серов

Проблема в том, что на работе у моей жены (она учитель в средней школе) есть отпетый хулиган и нарушитель спокойствия всей школы. По закону он неприкосновенен и ненаказуем. Есть ли законы, с помощью которых учителям можно будет решить столь серьёзную проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете пожаловаться директору или в департамент образования.