Как узнать судебного пристава, ответственного за ограничение регистрации автомобиля в Омской области, и снять ограничение?

• г. Омск

На машину наложено ограничение на регистрацию автомобиля, написано район ограничения омская область, кем судебный пристав, как узнать какой пристав, чтоб убрать ограничения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В ГИБДД узнайте от куда пришло постановление.

позвоните в отдел судебных приставов по своему месту жительства, Вам разъяснят. Нужно будет назвать свое ФИО и сказать что Вы должник по исполнительному производству и хотите узнать своего пристава. Либо посмотрите на сайте в банке данных исполнительных производств