Может ли регистрация ООО по временной прописке вызвать проблемы у собственника квартиры?

• г. Екатеринбург

Если я зарегистрирую ООО по месту временной прописки где я не являюсь собственником. Может ли в случаи возникновенния каких либо проблем у ООО это принести неприятности собственнику квартиры? Если да то какие могут быть проблемы.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Имущественных проблем не будет. Однако, если проблемы будут серьезными, то могут производиться выемки, будут приходить различные государственные служащие.