Возможность получения государственной субсидии на покупку коровы - особые условия для семьи с инвалидом и временной пропиской

• г. Переславль-Залесский

В нашей семье 3 ребенка, один из них инвалид. Прописка у нас московская, но фактически мы проживаем в Переславском районе Ярославской области. Сейчас оформляем там временную прописку для перевода детей в местную школу. Мы хотим купить корову. В племенном хозяйстве сказали, что мы можем получить субсидию государства на покупку коровы. Подпадаем ли мы под эту льготу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. подобные льготы имеются.