Как изменение имени/пола может повлиять на продажу квартиры и покупку новой?

• г. Санкт-Петербург

Меняю имя/пол. Продаю квартиру по старым документам, хочу купить стройку по новым.

На днях мне закладывать деньги в ячейку. По-хорошему бы поменять документы, пока деньги лежат в ячейке, и купить квартиру уже по новым. Но боюсь, что банк не признает, что старый и новый человек - все это я, и мои немалые деньги уйдут.

Скорее всего нужен кто-то третий, кому я доверяю, чтобы вынуть деньги из ячейки и переложить в ячейку того, кому я доверяю, пока меняю документы.

Или же есть какой-то еще выход, без третьих лиц?

Ответы на вопрос (1):

В принципе, вы напрасно переживаете, в вашем случае проблем не возникнет.