Свидетельства о наследстве на банковскую ячейку - Вопросы по оценке и передаче долей наследникам

• г. Тверь

Получены свидетельства о наследстве на банковскую ячейку. Наследников 4 человека. Чтобы выдать свидетельства, нотариус попросила сделать оценку ячейки (в ячейке ювелирка и ден. средства). В свидетельстве не перечня по ячейке. Могу ли я подарить свою долю одному из наследников, или передать в рамках раздела наследства между двумя наследниками.

Ответы на вопрос (1):

Да вы всегда имеете прав отказаться от какой либо части наследства в пользу каких то определенных наследников или неопределенных, как хотите