Вопрос о годных остатках - страховая компания выплатила полную страховую сумму и обратилась в порядке суброгации

• г. Магнитогорск

СК по решению суда выплатила страхователю полную страховую сумму. Сейчас обратилась в порядке суброгации. Должна ли была СК в случае полной выплаты решить вопрос по годным остаткам; или взыскание суммы долно быть рассчитано в соответствии с договором?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с договором.