Могут ли бывшей судебному приставу взыскать убытки, связанные с иском к ФССП?

• г. Москва

Работала судебным приставом. Уволилась больше года назад. Могут ли с меня взыскать убытки, по которым в настоящее время бывший взыскатель подал иск к ФССП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет это не возможно. Срок истек.

Нет!!!

Нет для этого правовых оснований- если только вы работая приставом не разбили кому нибудь какое нибудь имущество а Фссп возместило ущерб