Собственники МКД планируют подать иск в суд на перерасчет оплаты за тепло, обвиняя УК в обмане

• г. Пермь

Мы (собственники МКД) хотим подать в суд на перерасчет, т.к. УК обманывала нас, начисляя оплату за тепло по общему тарифу, хотя у нас уже 4 года стоит общедомовой счетчик на тепло. Подскажите какие документы у нас могут запросить в суде и как нам доказать обман? Ведь УК подавала в сетевую компанию данные со счетчика. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы должны через суд запросить какие данные предоставляла УК в сетевую компанию и предоставить свои квитанции на оплату.