Родители подают заявление о насилии после травмы ребенка во время игры - что делать?

• г. Челябинск

У нас получилась такая ситуация, трое детей после школы пошли гулять, в ходе их игр один мальчик получил травму, у него сломана ключица. Родители этого мальчика подали заявление в полицию, что один из них бил его сына палкой. Мы опрашивали третьего мальчика, с его слов никаких палок не было, они просто играли и неудачно упали. Какими должны быть мои действия в дальнейшем? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Объясните ребенку, чтобы не говорил ничего лишнего.