Повреждение зуба одноклассника во время игры в школе - возможные обвинения родителей и рекомендации по реакции

• г. Санкт-Петербург

В школе на перемене мой сын с одноклассником играли, сын неудачно оттолкнул того, мальчик упал и выбил передний зуб. Какие обоснованные обвинения могут предьявить родители пострадавшего мальчика нам? и что нам делать, как реагировать?

Ответы на вопрос (1):

Если в этой ситуации действительно виноват Ваш ребенок, Вам нужно чтобы конфликт детей не перерос в конфликт взрослых.

Как вариант: позвонить родителям пострадавшего ребенка, и извиниться за действия Вашего ребенка.

Вроде мелочь, но думаю, что пострадавшая сторона оценит.

Удачи