Форма уведомления о намерении продать долю долевой собственности с указанием цены и условий

• г. Нижний Новгород

Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее. Можно примерный образец такого письма!

Ответы на вопрос (2):

Никаких образцов тут не предоставляют. Уведомление составляется в произвольной форме, с указанием цены и других условий продажи.

Примерные образцы вы можете найти в интернете, юридически грамотные письма специально для вас - заказывайте у юриста на платной основе.