Отказ страховой компании Энергогарант после ДТП - что делать?

• г. Янаул

Здравстуйте, у меня прозошло ДТП, я являюсь пострадавшей стороной вчера пришел отказа от своей страховой компании (Энергогарант), мотивируют тем что у виноника ДТП не действующий полис, хотя у него с полисом все в порядке, как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с иском в суд. Страховая и виновник ДТП будут соответчиками.