Оплата ученического отпуска и справки на 119 дней - правовые аспекты

• г. Сургут

Я нахожусь в отпуске, сразу после него у меня ученический отпуск для защиты диплома, справка вызов на 119 дней, работаю вахтовым методом, должна ли организация оплатить мне все 119 дней? Какие есть правовые документы на этот случай?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, долджна оплатить и предоставить вам этот отпуск.